SUPA24
Salon
Salon
Salon
228 800 €
(4 086 € / m²)
Vente
3
1
56 m²
Le Clos du Marronnier, Moisselles

chambre à coucher3
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Sébastien Giess vous propose: Exclusivité iad France*** APPARTEMENT T3 EN REZ-DE-JARDIN AVEC 2 PLACES DE PARKING EN SOUS-SOL***Situé dans...

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 69jours

Localités

Le Clos du Marronnier, Moisselles
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France