SUPA24
Salon
Salon
Salon
179 000 €
(1 078 € / m²)
Vente
5
1
166 m²
Route de l'Effondras, Mézériat

chambre à coucher5
plat166 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EXCLUSIVITE ECLIPSE IMMOBILIER POLLIAT !! Disponible à la vente en plein centre de Mézeriat, belle bâtisse en pierres apparentes des années 1800, supe...

Autre
Âge de l'offre: 220jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Route de l'Effondras, Mézériat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Eclipse Immobilier