SUPA24
Salon
Salon
Salon
265 500 €
(4 214 € / m²)
Vente
3
1
63 m²
Avenue Rudolf Diesel, Mérignac

chambre à coucher3
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Idéalement situé à proximoté de toutes les commodités, découvrez cet appartement de tupe 3 d'une superficie de 63m2, situé au deuxième étage d'une rés...

Gaz
Âge de l'offre: 42jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Avenue Rudolf Diesel, Mérignac
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Cabinet Mele