SUPA24
Salon
Salon
Salon
500 000 €
(10 870 € / m²)
Vente
2
1
46 m²
Place de l'Église, Megève

chambre à coucher2
plat46 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Sur les Hauts de Rochebrune, cet appartement bénéficie d'un environnement agréable et apprécié pour son équilibre entre calme, proximité des pistes de...

Autre
Âge de l'offre: 55jours
Mis à jour: 55jours

Localités

Place de l'Église, Megève
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Realp'immobilier