SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 150 000 €
(16 797 € / m²)
Vente
5
1
128 m²
Chemin des Raverots, Megève

chambre à coucher5
plat128 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Located in the Mont d'Arbois area, with ski-in/ski-out access, this 1,375 sq ft apartment benefits from an open environment with views of the surround...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirTerrasseCuisine séparéeCheminéeSolAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 88jours
Mis à jour: 88jours

Localités

Chemin des Raverots, Megève
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Mont-Blanc Megève