SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
Salon
Salon
1 890 000 €
(15 000 € / m²)
Vente
5
2+
126 m²
Place de l'Église, Megève

chambre à coucher5
plat126 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment Megève stands as a refined alpine retreat, occupying the entire top floor of a discreet chalet just steps from the village centre and the sk...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisEspace de vie ouvertLumière naturelleVoirSol

Autre
Âge de l'offre: 146jours
Mis à jour: 38jours

Localités

Place de l'Église, Megève
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International