SUPA24
Salon
Salon
Salon
430 000 €
(4 433 € / m²)
Vente
5
1
97 m²
Route du Littoral, Maxilly-sur-Léman

chambre à coucher5
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Nestled within a small block of flats, discover this charming duplex flat offering spacious rooms.

It comprises an entrance hall, a bedroom, a kitc...

Électrique
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Route du Littoral, Maxilly-sur-Léman
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Léman