Liste des offres
76 000 €
(3 619 € / m²)
Vente
1
1
21 m²
Rue Crillon, Marseille
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
21 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Investissement locatif LMNP en résidence étudiante Loyer annuel HT : 4 204,84 euros soit 4 625,32 euros/TTC Charges générales de copropriété /an : ...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Sol
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
3jours
Mis à jour:
3jours
Signaler une annonce
Localités
Rue Crillon, Marseille
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur