SUPA24
Salon
Salon
Salon
126 250 €
(3 079 € / m²)
Vente
2
1
41 m²
Impasse Jolie Manon, Marseille

chambre à coucher2
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Plongez dans le charme de ce T2 lumineux, niché au 6ème étage d'une résidence moderne et bien entretenue, érigée en 2012. Situé dans le quartier dynam...

Gaz
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Impasse Jolie Manon, Marseille
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER