SUPA24
Salon
Salon
Salon
245 000 €
(3 403 € / m²)
Vente
3
1
72 m²
Les Campagnes Mouret II, Marseille

chambre à coucher3
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Marine Gautier vous propose: MARSEILLE 13013 - Entre PLAN DE CUQUES et CHATEAU GOMBERT. Appartement 3 pièces de 72 m² – Dernier étage ave...

Autre
Âge de l'offre: 34jours
Mis à jour: 34jours

Localités

Les Campagnes Mouret II, Marseille
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France