SUPA24
Salon
Salon
Salon
625 000 €
(5 734 € / m²)
Vente
4
1
109 m²
Place Louis Bonnefon, Marseille

chambre à coucher4
plat109 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Ronald Raspus vous propose: Dominant la ville et la mer depuis le 9ᵉ étage, cet appartement de 110 m² situé dans le prisé Carré d’Or, sec...

Autre
Âge de l'offre: 105jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Place Louis Bonnefon, Marseille
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France