SUPA24
Salon
Salon
Salon
138 000 €
(3 450 € / m²)
Vente
2
1
40 m²
Rue Georges Clemenceau, Limay

chambre à coucher2
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Venez découvrir, au coeur de Limay, dans une résidence sécurisée de 2010, ce joli 2 pièces idéalement situé à proximité immédiate de toutes les commod...

Électrique
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rue Georges Clemenceau, Limay
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse Mantes-la-Jolie - l'Adresse Mantes-la-Jolie