SUPA24
Salon
Salon
Salon
101 000 €
(4 208 € / m²)
Vente
1
1
24 m²
Rue des Myosotis, Lille

chambre à coucher1
plat24 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

SOUS COMPROMIS - OPPORTUNITE INVESTISSEUR - Studio - situé au 3ème étage d’un immeuble sécurisé en copropriété. Secteur très prisé, à quelques pas du ...

Gaz
Âge de l'offre: 41jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rue des Myosotis, Lille
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ESTIME