SUPA24
Salon
Salon
Salon
162 000 €
(3 951 € / m²)
Vente
2
1
41 m²
Rue Charles Tillon, Les Mureaux

chambre à coucher2
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez cet appartement charmant de 2 pièces, idéalement situé à Les Mureaux, au sein d'une résidence récente datant de 2016. Niché au 2e et dernier...

Gaz
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue Charles Tillon, Les Mureaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER