SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 590 000 €
(15 000 € / m²)
Vente
4
2+
106 m²
Rue Albert Gacon, Les Allues

chambre à coucher4
plat106 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A44254KRJ73 - Perched high in the Méribel valley, this elegant 106 m² apartment offers a refined alpine lifestyle in one of the resort’s most sought-a...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Rue Albert Gacon, Les Allues
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Leggett Immobilier