SUPA24
Salon
Salon
Salon
71 000 €
(807 € / m²)
Vente
4
1
88 m²
Rue des Saules, Le Havre

chambre à coucher4
plat88 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Julien Tauvel vous propose: ***Appartement T4 Caucriauville***Proche de carrefour et des commerces, venez découvrir cet appartement au 11...

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 494jours

Localités

Rue des Saules, Le Havre
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France