SUPA24
Salon
Salon
Salon
282 000 €
(3 279 € / m²)
Vente
4
1
86 m²
Rue du Homet, Le Havre

chambre à coucher4
plat86 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À découvrir sans tarder : superbe appartement familial situé au cœur d’un environnement recherché du quartier des Docks, à proximité immédiate du cent...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rue du Homet, Le Havre
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Jma Immo