SUPA24
Salon
Salon
Salon
263 000 €
(2 529 € / m²)
Vente
5
1
104 m²
Rue du Docteur Roux, Le Bourget

chambre à coucher5
plat104 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Hadjila Belaroussi vous propose: Superbe appartement de 104m², 5 pièces dont 3 chambres, situé à Le Bourget. Ce bien rare allie confort m...

Autre
Âge de l'offre: 132jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Rue du Docteur Roux, Le Bourget
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France