SUPA24
Salon
Salon
Salon
47 000 €
(1 382 € / m²)
Vente
2
1
34 m²
Rue des Chenizelles, Laon

chambre à coucher2
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Vincent Delafenestre vous propose: Appartement Lumineux T2 à Laon - Emplacement Idéal au COEur de la Ville, vendu Loué 410eDécouvrez cet ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rue des Chenizelles, Laon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France