SUPA24
348 000 €
(6 000 € / m²)
Vente
3
1
58 m²
Rue du Stade, La Rochelle

chambre à coucher3
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Devenez propriétaire de votre appartement à La Rochelle, à proximité immédiate du centre-ville. A taille humaine, la résidence s'intègre harmonieuseme...

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Rue du Stade, La Rochelle
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse La Rochelle - Royale - l'Adresse La Rochelle - Royale