SUPA24
Salon
Salon
Salon
237 000 €
(5 925 € / m²)
Vente
2
1
40 m²
Rue Andrevetan, La Roche-sur-Foron

chambre à coucher2
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Découvrez ce charmant appartement T2 situé au rez‑de‑chaussée d’une résidence récente et élégante, au cœur de La Roche‑sur‑Foron, une commune prisée p...

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 75jours

Localités

Rue Andrevetan, La Roche-sur-Foron
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Planifique Immobilier