SUPA24
Salon
Salon
Salon
327 000 €
(1 768 € / m²)
Vente
6+
1
185 m²
Rue Viet, La Ferté-Bernard

chambre à coucher6+
plat185 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Au coeur du centre historique de La Ferté-Bernard, à proximité immédiate des Halles et de l'église Notre-Dame-des-Marais, cette maison-appartement de ...

Électrique
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue Viet, La Ferté-Bernard
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Le Mans