SUPA24
Salon
Salon
Salon
328 600 €
(3 821 € / m²)
Vente
3
2+
86 m²
Avenue du Commandant Parisot, L'Isle-Jourdain

chambre à coucher3
plat86 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

L'ISLE-JOURDAIN- Au centre ville de l'Isle Jourdain, dans un quartier résidentiel, dans une petite copropriété de 24 lots, appartement T3 en rez-de-ch...

Autre
Âge de l'offre: 142jours
Mis à jour: 80jours

Localités

Avenue du Commandant Parisot, L'Isle-Jourdain
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse - Agence 124 - l'Adresse - Agence 124