SUPA24
Salon
Salon
Salon
385 000 €
(4 583 € / m²)
Vente
4
1
84 m²
Rue Arnold Géraux, L'Île-Saint-Denis

chambre à coucher4
plat84 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Maud Jourdain vous propose: APPARTEMENT FAMILIAL – TERRASSE – 3 CHAMBRESÀ L'Île-Saint-Denis, dans une résidence récente, calme et sécuri...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseCuisine séparéeToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Rue Arnold Géraux, L'Île-Saint-Denis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France