SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne
314 000 €
(2 754 € / m²)
Vente
5
1
114 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

chambre à coucher5
plat114 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Kris Leblancs vous propose: Dans une résidence fermée et sécurisée de 2008, appartement familial exceptionnel par sa luminosité et sa sup...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertToilettes séparéesAppareils de cuisineAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 87jours
Mis à jour: 87jours

Localités

Rue de Stalingrad, Grenoble
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France