SUPA24
Salon
Salon
Salon
942 000 €
(8 642 € / m²)
Vente
5
1
109 m²
Rue Henri Regnault, Garches

chambre à coucher5
plat109 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Julien RAMOND vous propose: Situé au dernier étage d’une résidence de standing avec ascenseur, ce magnifique appartement T5 séduit par se...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue Henri Regnault, Garches
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France