SUPA24
Salon
Salon
Salon
97 650 €
(2 219 € / m²)
Vente
2
1
44 m²
Rue Gaubil, Gaillac

chambre à coucher2
plat44 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vous cherchez votre premier cocon ou un investissement serein ? Situé à Gaillac, à seulement 20 minutes d'Albi, découvrez cet appartement de 44,77 m2 ...

Gaz
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue Gaubil, Gaillac
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Home Conseils 31