SUPA24
Salon
Salon
Salon
145 000 €
(6 905 € / m²)
Vente
1
1
21 m²
Rue des Ormeaux, Fontenay-aux-Roses

chambre à coucher1
plat21 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez ce charmant studio de 21 m² idéalement situé au cœur du quartier prisé Paradis-Blagis à Fontenay-aux-Roses, offrant un cadre de vie paisible...

pompe à chaleur
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rue des Ormeaux, Fontenay-aux-Roses
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER