SUPA24
Salon
Salon
Salon
790 000 €
(7 524 € / m²)
Vente
4
1
105 m²
Quai Charles-Albert Besson, Évian-les-Bains

chambre à coucher4
plat105 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T4 avec terrasse à Evian-les-Bains.BIEN LIRE L’ANNONCE !APPARTEMENT DISPONIBLE ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Quai Charles-Albert Besson, Évian-les-Bains
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France