SUPA24
Salon
Salon
Salon
651 000 €
(3 945 € / m²)
Vente
5
1
165 m²
Chemin du Paradis, Draillant

chambre à coucher5
plat165 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese Duplex-Wohnung im 1. Stock eines vollständig renovierten Schlosses verbindet den Charme der Vergangenheit mit modernem Komfort.

Autre
Âge de l'offre: 321jours
Mis à jour: 51jours

Localités

Chemin du Paradis, Draillant
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FGP Swiss & Alps