SUPA24
Salon
Salon
Plan
227 880 €
(3 617 € / m²)
Vente
3
1
63 m²
Rue Edmond Poupé, Draguignan

chambre à coucher3
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Draguignan, Dans petite résidence neuve fermée et sécurisée, appartement type 3 en 1 er étage de 63 m2 avec terrasse de 7 m2, comprenant, entrée, cuis...

Autre
Âge de l'offre: 77jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Rue Edmond Poupé, Draguignan
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Ib Immo Concept