SUPA24
162 470 €
(3 868 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Rue Edmond Poupé, Draguignan

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Alexandre Rachel (07 83 42 76 10) vous propose : Appartement 2 pièces avec balcon – Draguignan (83)Prix : 162 470€ TTCSitué dans un envir...

Autre
Âge de l'offre: 155jours
Mis à jour: 127jours

Localités

Rue Edmond Poupé, Draguignan
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France