SUPA24
Salon
Salon
Salon
247 000 €
(5 881 € / m²)
Vente
3
1
42 m²
Avenue Édouard Millaud, Craponne

chambre à coucher3
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Optimhome en partenariat avec Zéfir vous propose à la vente cet appartement atypique de 3 pièces de 42 m² Loi Carrez, 92 m² au sol, situé au 2e et der...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenue Édouard Millaud, Craponne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER