SUPA24
Salon
Salon
Salon
560 000 €
(3 094 € / m²)
Vente
6+
1
181 m²
Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne

chambre à coucher6+
plat181 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Marie Coudert vous propose: Unique dans le Triangle d'or !Venez découvrir ce magnifique appartement offrant une terrasse plein sud de 145...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseAprès reconstructionLumière naturelleCheminéeToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France