SUPA24
Salon
Salon
Salon
370 000 €
(5 781 € / m²)
Vente
3
1
64 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

chambre à coucher3
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Elodie Hembert vous propose: Appartement PETITE-GARENNE T3 avec box, cave, ascenseur, gardien, DPE CA quelques minutes à pieds de la gare...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue Gabriel Péri, Colombes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France