SUPA24
Salon
Salon
Salon
292 000 €
(4 492 € / m²)
Vente
3
1
65 m²
Petit Chemin de la Sarre, Clermont-Ferrand

chambre à coucher3
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T3 avec terrasse à Clermont-FerrandSituée avenue de la République à Clermont-Fe...

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 72jours

Localités

Petit Chemin de la Sarre, Clermont-Ferrand
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France