SUPA24
Salon
Salon
Salon
645 750 €
(6 870 € / m²)
Vente
4
1
94 m²
Chemin d'Achotarreta, Ciboure

chambre à coucher4
plat94 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Appartement T3/4 de 94 m² avec vue dégagée sur la nivelle. Découvrez cet appartement lumineux et spacieux de 94 m², situé au 1er étage d'un immeuble d...

Autre
Âge de l'offre: 31jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Chemin d'Achotarreta, Ciboure
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LLOYD & DAVIS