SUPA24
Salon
Salon
Salon
340 000 €
(6 296 € / m²)
Vente
2
1
54 m²
Allée de Montmeillant, Châtelaillon-Plage

chambre à coucher2
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

'UNIQUEMENT CHEZ COTE MER...' Situé dans une résidence récente, Appartement T2 construit en 2020. Ce bien se compose d'une entrée avec rangement,un es...

Gaz
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Allée de Montmeillant, Châtelaillon-Plage
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Cote Mer