SUPA24
Salon
Salon
Salon
873 000 €
(7 462 € / m²)
Vente
4
1
117 m²
Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse

chambre à coucher4
plat117 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Cyril Fournier (06 34 26 49 62) vous propose : À VENDRE – Élégant T4de 117m2 environ avec vue dégagée sur un parcours de golf Niché dans...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France