SUPA24
Salon
Salon
Salon
249 000 €
(1 191 € / m²)
Vente
6+
1
209 m²
Place Leon Gambetta, Cavaillon

chambre à coucher6+
plat209 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Avec plus de 200m2 habitables, cet appartement offre de très beaux volumes et de nombreuses possibilités d'aménagement pour s'adapter à vos envies et ...

Électrique
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Place Leon Gambetta, Cavaillon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

L'espace Immo