SUPA24
Salon
Salon
Salon
589 000 €
(6 135 € / m²)
Vente
4
1
96 m²
Chemin des Mendrous, Castelnau-le-Lez

chambre à coucher4
plat96 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Plongez dans le charme de cet élégant appartement de 96 m², idéalement situé en rez-de-jardin à Castelnau-le-Lez. Construit récemment, ce bien unique ...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Chemin des Mendrous, Castelnau-le-Lez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER