SUPA24
Salon
Salon
Salon
760 000 €
(11 692 € / m²)
Vente
4
1
65 m²
Route de la Moyenne Corniche, Cap-d'Ail

chambre à coucher4
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A vendre a Cap d'Ail belle appartement contemporain de style tropical revisité, situé à 400 mètres de l’hôpital de Monaco et de la frontière monégasqu...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Route de la Moyenne Corniche, Cap-d'Ail
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Beaurivage Real Estate