SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 250 000 €
(9 259 € / m²)
Vente
5
2+
135 m²
Avenue du Roi Albert 1er, Cannes

chambre à coucher5
plat135 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located on the 5th and penultimate floor of a beautiful residence in Basse Californie, very beautiful 4-Bedroom apartment of 135sqm opening onto 3 ter...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseSolToilettes séparéesAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 493jours
Mis à jour: 493jours

Localités

Avenue du Roi Albert 1er, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

AGENCE EUROPA