SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 190 000 €
(9 370 € / m²)
Vente
3
1
127 m²
Boulevard Beausite, Cannes

chambre à coucher3
plat127 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located within a historic residence, considered one of the first holiday villas in Cannes, this two-bedroom apartment of 127 sqm enjoys a quiet enviro...

Électrique
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Boulevard Beausite, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

John Taylor Cannes