SUPA24
Salon
Salon
Salon
14 880 000 €
(45 926 € / m²)
Vente
6+
1
324 m²
Chemin de Saint-Nicolas, Cannes

chambre à coucher6+
plat324 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

A vendre appartement exeptionel au cœur de la mythique Cannes, sur la légendaire Promenade de la Croisette, découvrez une adresse d’exception au sein ...

Électrique
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Chemin de Saint-Nicolas, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Beaurivage Real Estate