SUPA24
4 150 000 €
(25 460 € / m²)
Vente
3
1
163 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher3
plat163 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Discover this spacious 163 m2 apartment, located on the first floor of one of the most prestigious residences in Californie. This exceptional property...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS