SUPA24
Salon
Salon
Salon
708 000 €
(11 800 € / m²)
Vente
2
1
60 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

chambre à coucher2
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nichée dans le secteur très prisé de Cannes Stanislas, la prestigieuse résidence du Parc Continental abrite un appartement de caractère de 60,77 m2 (l...

Gaz
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Allée du Parc Springland, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Nice