SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 890 000 €
(20 460 € / m²)
Vente
5
1
239 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

chambre à coucher5
plat239 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

In Cannes, in the sought-after La Californie district, this 239 m² apartment is located on a high floor of a secure residence monitored 7 days a week....

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Allée du Parc Springland, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Côte d'Azur Sotheby's International realty Cannes