SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 600 000 €
(28 346 € / m²)
Vente
2
1
127 m²
Place du 18 Juin, Cannes

chambre à coucher2
plat127 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Ideally located on the iconic Croisette, just steps from the prestigious Mondrian Hotel, this fully renovated apartment perfectly embodies the eleganc...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertLumière naturelleAprès reconstructionSécuritéMeublé

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Place du 18 Juin, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS