SUPA24
Salon
Salon
Salon
184 000 €
(5 935 € / m²)
Vente
1
1
31 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

chambre à coucher1
plat31 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Patrick San Carlos vous propose: Appartement de Charme à Cannes - Idéal Investissement Locatif ou Pied-à-Terre Situé au cOEur de la prest...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Allée du Parc Springland, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France